Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Небольшая, уютная квартира в центре города . Уважаемые гости нашего города, те кому нужны отчетные документы, стоимость документов не входит в стоимость проживания и составляет 15 процентов от согласованной суммы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Марковского улица, 43
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
9,7октябрь 2026
Олеся
9,7октябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Квартира находится в центре города. Заселили вовремя, даже раньше.
Недостатки:
Туалетной бумаги можно сказать не было, оставили полрулона на 5 дней для 2 человек. Освежителя воздуха нет. Такого еще нигде не было. Гель-шампунь был, это плюс, хоть он и сушил сильно кожу. Чай, сахар и прочее не было. В разных городах и здесь в Красноярске были, там все было, даже кофе.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв, конечно это большой минус с нашей стороны, что мы просмотрели на наличие туалетной бумаги, вы могли нам позвонить и вопрос был бы решен. По поводу гель-шампуня, то его мы покупаем почти за 1000 рублей бутылку, это совсем не низкая цена для с"емных квартир, но все люди разные и кожа у всех разная, мы не можем угадать ваш тип и поставить, то что вам подойдет. Наличие чая, кофе и тому подобное, я считаю, что люди должны приобретать именно на свой вкус и пить именно то, что им нравится. Это с"емное жильё и купить качественный кофе на 20 квартир это очень дорого, а покупать дешевый я просто не вижу смысла, я уважаю своих гостей и не хочу травить их некачественным напитком, поэтому покупка чая или кофе лежит только на выборе самого гостя. Тапочки, зубные пасты и щетки значительно повысят стоимость проживания, а мы очень сильно хотим, чтобы наши клиенты не чувствовали дискомфорт по поводу своих кошельков. Да и на собственном опыте знаю, что одноразовые принадлежности личной гигиены весьма сомнительного качества. Но всё же я надеюсь, что такие мелочи не испортили ваш отдых)))
Олеся
10,0сентябрь 2026
Олеся
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира за свои деньги. Хозяин приятный и внимательный. Плюсы: Центр - пешком до набережной 12 минут. Окна во двор - зелень, утром птицы. Тихо - квартира угловая, слышно было только когда на этаже соседи двери открывали. Чистые полотенца и постельное бельё. Вообще чисто. Моменты/нейтральные замечания: Все краны тугие. Не хватило инструкции к стиралке и подписей под выключателями в коридоре – постоянно путала где от туалета, в где от коридора.
Недостатки:
Минусы: Старая шторка в ванной Отсутствие крючков и полочек в ванной комнате – некуда косметичку поставить
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое за хороший отзыв и замечания, они помогают нам становится лучше для наших гостей. Насчет машинки надо было просто позвонить и мы обязательно бы всё объяснили, мы с гостями на связи в любое время и по любому поводу)
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, в пешей доступности много заведений.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Николай
10,0сентябрь 2026
Николай
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Квартиру предоставили другую, не то, что бронировали. Но недалеко от нужного места. Равноценная той, что бронировали. Всё необходимое имеется. Хозяин на связи. Залог вернули быстро. Всё отлично, спасибо
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!