Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира 1-комнатная площадью 34 м², расположенная на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, предлагается для краткосрочной аренды. Это современное жилье позиционируется как идеальное решение для комфортного проживания одного или двух гостей, оснащенное всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Среди удобств, предоставляемых гостям, выделяются раскладной диван, телевизор, кабельное ТВ, стиральная машина, холодильник с морозильной камерой и микроволновая печь. Кухонная зона оборудована для самостоятельного приготовления пищи.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся торговые центры, магазины, аптеки, а также удобные транспортные развязки, позволяющие легко добраться в любую часть города. Во дворе дома предусмотрена парковка по запросу. Владелец гарантирует чистоту и свежее постельное бельё. Квартира подходит как для деловых поездок, так и для отдыха.
Условия аренды включают возможность бесконтактного заселения и предоставление отчетных документов по запросу. Предусмотрено внесение страхового залога. Соседнее здание — университет им. Астафьева педагогический. Заезд в квартиру после 14:00. Выезд до 12. Квартира соответствует фото. Курить строго запрещено. Без вечеринок. Выезд бесконтактный. Ранний-поздний заезд по договоренности. Кафе-пиццерия с завтраком на первом этаже. Торговый центр «Квант» в 50 м от дома. Двор закрытый, вход по коду. Тихо, окна во двор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ады Лебедевой улица, 91
был на сайте: 53 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
8,7июнь 2026
Андрей
8,7июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Неплохая квартира в центре города, все что нужно для жизни в принципе есть, рядом «Артель»/Рынок/Часовня Прасковьи, исторический центр в шаговой доступности, хозяин заселил пораньше, за что отдельное спасибо :)
Недостатки:
Хотелось бы чистоты, которой не было(я говорю о помытых полах, без сбора сантиментов пыли на стопах. Так же не помешают сюда Блек-аут шторы, потому как во дворе часто сидят то ли местные забулдыги, то ли просто «соседи», выпивают, разговаривают, иногда громко разговаривают)))) И хотелось бы их хотя бы не видеть, т.к на втором этаже все это практически в упоре)) + рано уснуть они мешают, а солнце которое встает в 3 часа ночи, в свою очередь портит сон не меньше этих «сов»…. Ну и интернет бы конечно не помешал, любые блокировки по поводу и без - и вот ты без связи, а так хоть «дома» она будет. И диван, диван это конечно отдельная история, на нем зачато не одно поколение детей, просмотрен не одна сотня футбольных матчей и не одна тысяча новостных выпусков, он так промят, что после ночи(которая может быть не самой «сонной» из-за солнца и соседей) - ты как будто и не спал, спина болит будто вагоны грузил)
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Квартира расположена в центре города, легко добираться с вокзала. Хозяин быстро отвечает на сообщения и звонки, очень вежливый, перед заселением спросил время прибытия в город и позвонил за полчаса до назначенного заезда. Сама квартирка с большим залом, кухней и совмещенным санузлом. Есть все удобства: машинка, утюг, фен. Имейте ввиду: летом отключение горячего водоснабжения, нужно пользоваться бойлером. Соотношение цена/качество идеальное как по мне. Спасибо ещё раз!
Пользователь скрыл свои данные
9,7февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7февраль 2026
1 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!