Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: чайник, СВЧ-печь, встроенный холодильник, кондиционер, духовой шкаф, столовые приборы, посуда для приготовления пищи, утюг, сушилка, гладильная доска, фен, телевизор Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi, журнальный столик, кондиционер, крупы, чай, кофе, сахар, средство для стирки белья, гель для душа, шампунь, одноразовые зубные щётки, мыло, полотенца, постельное бельё.
В квартире грамотно продумано освещение.
Имеется бойлер на случай отключения горячей воды.
В пешей доступности (2–5 минут пешком) ресторан «Садко», Maroon, «Шанхай», «Свои ребята», пловная, в которой можно демократично покушать, кофейня с вкусным кофе «Шишка», супермаркет, магазин «Мясо и молоко», краеведческий музей, современный кинотеатр, театр оперы и балета — 10 минут пешком по набережной, большой концертный зал — 10 минут пешком. Речной вокзал через дорогу, от него отправляется речной транспорт для прогулки по Енисею, расписание отправления можно увидеть на набережной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парижской Комунны улица, 5
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Отличная, современная квартира-студия. Чисто, уютно! Всё что необходимо для проживания есть, вплоть до мелочей, всё продумано. Нам очень понравилось! Расположение лучше не бывает: рядом набережная, речной вокзал, центральные прогулочные улицы, кафе, рестораны, театральная площадь, напротив супермаркет. Есть закрытая автостоянка. Хозяйка приятная, вежливая девушка, всегда на связи. Для кого важно, обратите внимание, что квартира расположена на 3 этаже в доме без лифта
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Чисто, отличный район, замечательные хозяева
Полина, хозяин жилья
Евгения, большое спасибо за отзыв! Буду рада вам, приезжайте ещё!
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Несмотря на то, что квартира однокомнатная, пространства очень много. Она очень уютная, светлая и чистая. Расположена в центре, все буквально в шаговой доступности! До набережной, ресторанов, филармонии и национального центра Россия можно дойти пешком за несколько минут.
Полина, хозяин жилья
Ксения, благодарю за ваш отзыв! Всегда трепетно отношусь к чистоте и уюту, чтобы гостю с любыми запросами было максимально комфортно.