Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Удобная квартира для гостей с детьми
Прекрасный вид из окна вам однозначно понравится!)
В нашей квартире есть все необходимое для проживания: полный набор посуды новые мебель и бытовая техника Телевизор со СМАРТ ТВ (позволит вам наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов).
Рядом - БКЗ, Речной Вокзал, Медицинский центр, Набережная реки Енисей, Круглосуточный продуктовый магазин
Квартира полностью укомплектована для отдыха и комфортного размещения до 4х человек.
Идеальный выбор: для семейного отдыха, для туристов и гостей нашего города, для романтичных свиданий и молодоженов, для деловых поездок и командированных.
Для вашего удобства есть контактное и бесконтактное заселение, крупнейший Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. Парк 400 летия города. 5 минут ходьбы до кадастровой палаты Красноярского края . Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, рестораны. Вы всегда сможете вкусно и сытно позавтракать в кафе у дома. А также в доме находятся: Неподалеку остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
В этой квартире кровать с ортопедическим матрасом.
Чистое и выглаженное постельное белье.
Гладильная доска/ сушилка/ фен/ утюг.
Современные мебель и бытовая техника, полный набор посуды
Wi-fi , Кабельное телевиденье.
запрещено:
курение и развлекательные шумные мероприятия!
квартира сдаётся только для проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дубровинского улица, 62А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0октябрь 2026
Виктор
10,0октябрь 2026
18 октября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, не дорого и очень красивый вид с окна, можно увидеть речной вокзал, а так же мост
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Квартира расположена в очень удобном месте с красивым видом на Енисей.
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Квартира отличная, очень комфортно было находится в ней. Удобный ортопедический матрас, только лег уже уснул 🤭. Вид из окна самый лучший, смотришь в окно и радуешься наблюдая за этой красотой 😍 Спасибо большое Максиму за гостеприимство и за раннее заселение очень благодарна! Обязательно к вам ещё приедем 🤗
Юрий
10,0сентябрь 2026
Юрий
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Простая квартирка в стареньком доме, но всё чисто и тихо. В квартире всё есть, всё работает. Но самое шикарное это вид из окна и расположение. Если цель приезда не только сидеть в квартире, то это лучше вариант за свои деньги. Спасибо большое отдохнули у Вас с удовольствием!