Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 2-х комнатная квартира для ценителей функциональности и домашнего комфорта. Удобная современная мебель, дизайнерский интерьер. В квартире есть всё, что вам может понадобиться и даже немного больше.
В шаговой доступности Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Кардиологический центр на Караульной 45, Автосалон Покровский, Хендэ-центр Красноярск, Арена-Север и ТРЦ Планета.
Доступно 2 вида заселения:
1. Бесконтактное заселение.
2. Через офис: Для заселения через офис необходимо подъехать на Партизана Железняка, 38 (2 этаж, 27 кабинет).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Караульная улица, 40
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Понравилось только расположение и то с парковкой проблема.
Недостатки:
Заходя в квартиру стоит просто вонь. Нас было четверо, комплект белья доя дивана и полотенца лежали в мусорном пакете в шкафу и запах у них был сильно залежавшийся, из-за этого спали вчетвером с детьми на кровати, так как там было бельё свежее. В ванну зайти не возможно, вонь стоит, что не вдохнуть, борт ванны весь в плесени. Стены обшарпаны, мебель стулья и диван затертые. Никаких результатов жалоба не дала. Заселились с дороги очень поздно и после заселения решили найти другое место, но не смогли найти. После выезда ждали три дня возврата залога!!!!!!!! При том я тратила много времени на то, чтобы им напомнить о себе! Отвратительная квартира!!!