Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
286 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия 4-местная на 1 этаже в историческом центре Красноярска.
Рядом набережная Енисея, музей Сурикова, Театральная площадь, Покровский собор и Питерский мостик. Все главные достопримечательности — в шаговой доступности.
Для комфортного проживания есть всё необходимое:
-Большая двуспальная кровать с качественным постельным бельем, матрасом и подушками, обеспечивающими здоровый и комфортный сон.
-Раскладной диван с топпером — это гарантия ровного и удобного спального места, как на хорошей кровати.
-Рабочее место
-Полностью оборудованная кухонная зона с посудой и столовыми приборами на 2 персоны.
-Бесплатный Wi-Fi, телевизор.
-Стиральная машина, утюг.
В вашем распоряжении — ванная комната с ванной, где каждая мелочь уже продумана для вашего удобства.
-Полотенца махровые.
-Гигиенические средства, включая мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа.
-Фен для волос.
-Одноразовые тапочки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бограда улица, 5
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Владислав
9,7август 2025
Владислав
9,7август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отличный вариант за свои деньги. Беспроблемный въезд-выезд. В шаговой доступности всё необходимое: универмаг, кафе, столовая, набережная.
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Баира
10,0август 2025
Баира
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Расположение хорошее
Недостатки:
Единственное такси к подъезду не может подъехать, так как везде шлагбаумы, а ключа от него нет
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
6,7август 2025
Наталья
6,7август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Самая странная система заселения какую только можно представить - ключ нужно прийти получить в офис (только после оплаты, соответственно вы не увидите что в квартире и не зайдёте в нее, пока не внесёте полную оплату), кстати сдать ключ нужно точно так же в офис, что лично мне в 6 утра было очень не удобно, т.к. ехать нужно было по своим делам и даже лишение 10-15 минут тратить на сдачу ключа я не хотела и не планировала, но пришлось. В квартире есть запах влажности и канализации, который не выветривается даже при открытых окнах. Квартира на первом этаже, но на окнах только портьеры, тюли нет, портьер не хватает, чтобы закрыть окна полностью, кто из стесняшек имейте ввиду. Мы останавливались на одну ночь, двое взрослых и один ребёнок, при бронировании сразу указывала информацию про 3 гостей, но постельное заправили только на одну кровать на 2 человека, постельное белье в нормальном состоянии. Второй комплект постельного, весь в катышках, лежал в пакете в шкафу, соответственно заправлять пришлось самостоятельно. Если бы не поздний заезд и местоположение квартиры, арендовать её я бы не стала.
Недостатки:
Неудобная система заезда/выезда, запах, отсутствие тюли, постельное белье в катышках.
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ваши пожелания и замечания учтем. Надеемся на ваш приезд вновь.
Екатерина
9,7август 2025
Екатерина
9,7август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, близко остановка, речной вокзал, продуктовый магазин, набережная.
Недостатки:
Для троих на 2 суток не хватило туалетной бумаги. Диван ушатаный. Считаю, что для бронирующих проживание на несколько дней нужно оставлять дополнительные пакеты для мусора. Нам не хватало. Лично мне не хватило подставки для сушки посуды. Жалко ставить мокрую посуду на гарнитур ЛДСП.
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Пожелания учтем. Надеемся на ваш приезд вновь.