Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухонной зоной.
Комфортная студия площадью 30 кв.м. на 4 этаже/5 в историческом центре города Красноярска.
В шаговой доступности набережная Енисея, театральная площадь, Покровский кафедральный собор, сквер с фонтаном Питерский мостик.
Большая двуспальная кровать позволяет разместить 2 гостей, плюс 1 дополнительное место.
Высокоскоростной Wi-Fi, кабельное/цифровое ТВ
В кухне компактный гарнитур, холодильник, эл.плита, микроволновка, электрочайник, посуда и кухонные приборы на 2 персоны.
В ванной комнате мягкие махровые полотенца, коврик для ног и комплект одноразовой косметики Hotel, фен.
Стиральная машина-автомат, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.
Предоставляем место для парковки у дома за шлагбаумом.
Работаем с юр. лицами
По безналичному и наличному расчету, предоставляем отчетные документы (полный пакет)
Подбор оптимальных услуг с учетом вашего бюджета и гибкая система скидок.
Мы работаем для Вас 24/7. Заселение круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сурикова улица, 6
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
июнь 2025
Олег
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Расположение потрясающее, две минуты пешком и вы на набережной. Заселение комфортное и быстрое, выселение аналогичное. Проблем с парковкой не возникло, если есть нужда, то можно заехать во двор под шлагбаум. Ночами бывает шумно, но чаще всего шум был от громких проезжающих машин. Рядом есть продуктовые магазины, кафе и т.д. А самое главное - цена, которая на мой взгляд абсолютно соответствует тому уровню, что я увидел.
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира находится в центре, до разных локаций добираться удобно, до набережной рукой подать. Офис находится в этом же дома-это огромный плюс.
Недостатки:
Необходимо пенять наполное покрытие состояние очень печальное
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Замена напольного покрытия стоит на замену. Надеемся на ваш приезд вновь.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, чистота. Хорошая удобная кровать, идеально чистое постельное бельё, отдыхать было одно удовольствие. Девушка на ресепшн доброжелательная
Недостатки:
Есть стиральная машина, нет никакого порошка или геля для стирки. Есть чайник и кружки, нет даже пары пакетиков чая. Коробка чая и порошок стоят недорого, а жизнь очень облегчат! Нам, как путешественникам, было несподручно для одной стирки покупать коробку порошка и пачку чая на один вечер
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. По поводу порошка на одну стирку, то можно оставить заявку и вам конечно мы гостям предоставляем. Надеемся на ваш приезд вновь.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, уютная, все необходимое есть. Заселили вовремя. Удобное местоположение, все рядом, набережная, магазины... . Вечером было шумновато из-за рядом находящегося кафе-бара Джаз-Рок. Но это отдых не испортило. Нам все понравилось. Спасибо.
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
26 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!