Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная чистая квартира в стиле сканди в самом центре Красноярска!
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:
В спальне кровать 160*200 с новым ортопедическим матрасом и белоснежным хлопковым постельным бельём, удобными подушками.
Есть дополнительное спальное место для ребёнка или третьего гостя.
Шкаф для вещей, ТВ, высокоскоростной wi-fi, рабочее место.
Уютная кухня с необходимой техникой, посудой, приборами для приготовления пищи, туркой для вкусного кофе.
Ванная комната с ванной, нежными халатами и гигиеническим набором позволит чувствовать себя как дома и отдохнуть/восстановиться с дороги.
Стиральная машина, капсулы для стирки, сушка и гладильная доска - все для Вашего удобства.
В пешей доступности от квартиры находится Большой Концертный Зал, Вантовый мост, набережная Енисея для прогулок.
Удобная транспортная развязка, множество магазинов, ТЦ, кафе, ресторанов и кофеин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
С гостем подписывается договор найма жилого помещения, для его составления необходимо иметь при себе паспорт
Ленина улица, 28
был на сайте: 42 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
февраль 2025
Юлия
февраль 2025
28 февраля 2025
Достоинства:
Квартира прекрасная. Расположена недалеко от исторического центра и главных достопримечательностей Красноярска. Окна квартиры выходят в тихий двор. В квартире есть всё для комфортного пребывания и даже больше: гигиенические наборы в ванной, сушилка для обуви, гладильная доска, утюг, стиральная машина, небольшой продуктовый набор с чаем и вкусняшками - словом, всё, что только может понадобиться. Отдельное спасибо Анне, всегда была на связи. Поделилась полезной информацией по магазинам и кафешкам на районе, скинула список достопримечательностей, которые можно посмотреть) Квартира очень чистая, комфортная, уютная и просто эстетически красивая, оставила только положительные впечатления. Спасибо большое, обязательно вернёмся к вам)
Bograda-Home, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое за высокую оценку!!! Будем рады принять Вас в гости! 😊
.
декабрь 2024
.
декабрь 2024
17 января 2025
Достоинства:
Все соответствовало фотографиям и описанию! Отличное местоположение. Смело советуем!
Bograda-Home, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова в гости!)
Роман Андреевич
ноябрь 2024
Роман Андреевич
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
Чисто, в квартире всё есть, даже больше чем нужно) Хорошая кровать. Отличное расположение.
Bograda-Home, хозяин жилья
Роман, благодарю за Ваш отзыв! До новых встреч!)
Вероника
сентябрь 2024
Вероника
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Отличное местоположение, квартира полностью соответствует фото, чисто, уютно, очень гостеприимная хозяйка, всегда была на связи! В следующий раз обязательно остановимся там же
Bograda-Home, хозяин жилья
Спасибо, Вероника!) Будем рады видеть Вас снова!
Глеб
сентябрь 2024
Глеб
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Квартира была идеально чистой, соответствовала фотографиям и располагалась в максимально удобном месте города. Помимо этого, Она нам помогала советами по поводу отдыха, организовала дополнительную уборку, была вежливой и приятной в общении. Самое главное — в квартире есть все и даже больше, чем может понадобиться! Начиная от базовых халатов с тапочками, заканчивая средствами от комаров и антисептиков. Проживание на 10 из 10.
Bograda-Home, хозяин жилья
Глеб, нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу квартиру и наши старания)! Будем рады встретить Вас снова в наших уютных и чистых квартирах!)