Гостиничный комплекс «Огни Енисея» расположен в исторической части города Красноярска на живописном берегу реки Енисей. В шаговой доступности от отеля сосредоточена культурная, общественная, деловая и научная жизнь города (Театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского, Драматический театр им.А.С. Пушкина, Краевая филармония, Дом актера, Городская администрация, банки, торговые, развлекательные и бизнес центры).
Отель прекрасно подойдет как для гостей с деловой целью поездки так и для путешественников. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена парковка.
В распоряжении гостей 143
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Чудесный отель с отличным расположением! Очень комфортный, уютный чистый и номер, из окна было видно Енисей, все полотенца и постельное белье — идеально белые. Отдельное спасибо за блэкаут шторы, мы спали, как сурки. И не могу не отметить очень дружелюбный персонал, женщины на ресепшене милые, вежливые и гостеприимные. В следующий раз обязательно остановимся в этом же отеле!
Юлия Петровна
июнь 2025
Юлия Петровна
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Хороший вайфай и два электронных ключа порадовали.
Недостатки:
Номер за 5500 не соответствует своей цене. То что было предоставлено очень отличается от фото. Странная конструкция для душа - короткая шторка и лейка, направленная четко в шторку так, что вся вода разбрызгивается по всей ванной комнате. Так же не работал сливной бачок. Номер прокуренный. По факту нет возможности предоставить номер с видом на реку, хотя в описании это указано. Знала бы, не бронировала этот отель.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Уютно, удобно, комфортно
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
По внешнему виду гостиницы понятно чего ожидать внутри, но даже при небогатом интерьере должно быть чисто, чего нельзя с уверенностью сказать про номера (пылесосить можно и тщательней, на ковре пятна, неприятный спёртый запах в номере ощущается, когда заходишь с воздуха). Душевой слив забит (на поддоне кабины быстро набирается вода, что неприятно). С учетом +- 6/10.
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
все хорошо. останавливаюсь здесь не первый раз.