Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Элегантный номер площадью 32 м2 с двумя раздельными комнатами, позволяющий разделить отдых от деловой деятельности. Интерьер номера соответствует современным тенденциям, выполнен в пастельных тонах. Из окон открывается вид на Енисей и мост, который особенно красив в ночное время.
Один ребёнок до 7 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Дубровинского улица, 80
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
февраль 2024
Александр
февраль 2024
1 марта 2024
Достоинства:
Вежливый персонал, быстрое реагирование на любую просьбу. Отличная локация, чистота и уют в номере. Вкусная еда в ресторане на первом этаже. Прекрасный вид из окна на коммунальный мост и Енисей. Вполне рекомендую остановиться в этом отеле и сам с удовольствием остановлюсь здесь ещё
Лариса Александровна Тутатчикова
декабрь 2023
Лариса Александровна Тутатчикова
декабрь 2023
8 декабря 2023
Средняя оценка пользователя: 9,0
Юлия
октябрь 2023
Юлия
октябрь 2023
9 октября 2023
Достоинства:
Месторасположение и вид из номера - 10 баллов. Ну и в целом, очень хорошее впечатление от гостиницы
Наталья
август 2023
Наталья
август 2023
22 августа 2023
Достоинства:
Удобное местоположение! Смена полотенец, уборка каждый день. В душевой мыло, шампунь, гель и зуб. Щетки. Все достаточно чисто.
Недостатки:
При бронировании через сайт с завтраками номер - по инфо от администратора с ресепшен завтрак не был включен. При этом операторы Суточно ру подтверждали его наличие. Мелочь, но неприятненько(.
Бригита
август 2023
Бригита
август 2023
7 августа 2023
Достоинства:
Самый главный плюс - это расположение. В целом номер соответствовал описанию: чистенько, горячая вода без перебоев. Порадовало наличие одноразовых банных принадлежностей, халатов, одноразовых тапочек, полотенец, также был небольшой чайник, холодильник, чайная пара, по 2 пакетика чая и кофе, сахар. Во дворе за зданием парковка, поэтому с поиском парковочного места проблем не возникло
Недостатки:
Останавливались здесь 05.08.23-06.08.23. Учитывайте, что идет ремонт на фасадах здания, поэтому вид из окна был через зеленую сетку , а в нашем номере еще и на работников. При заселении ваучер на бронирование не понадобился, бронь по фамилии. При заселении с нас хотели взять полную стоимость, напомнив администратору, что была внесена предоплата, у них в программке сразу всё нашлось)) Насчет включенного в стоимость завтрака (шведского стола) так до конца и не поняла. Администратор ответила, что завтрак не включен. При слове «шведский стол» вообще удивилась, но «можете придти с 7 до 10, закажете, рассчитаетесь там на месте». Как говорится, «за деньги да»))) Цена завышена, честно говоря. Если хотите жильё в центре, то по соседству есть хорошие варианты квартиры за +- такие же деньги.